Главная / Шоу-бизнес / Тяжелобольной Зайцев обратился за помощью к Пугачевой

Тяжелобольной Зайцев обратился за помощью к Пугачевой

Знаменитый художник-модельер впервые за долгое время дал интервью. Вячеслав Зайцев рассказал, что был вынужден обратиться к друзьям из-за болезни.

81-летний кутюрье все реже появляется на публике. Несколько месяцев назад Вячеслав Зайцев перенес серьезную операцию, и теперь с трудом передвигается и говорит.

В минувший четверг, 12 декабря, модельер впервые за долгое время вышел в свет. Он посетил презентацию ежегодного календаря благотворительного фонда «Русский силуэт». Для мероприятия Зайцев примерил элегантный костюм и черную шляпу.

Присутствующие засыпали звезду вопросами о самочувствии. Не смогли они обойти стороной и тему многомиллионной задолженности Дома моды. Сейчас его возглавляет сын модельера Егор.

Один из журналистов поинтересовался у Вячеслава Зайцева, действительно ли Примадонна помогла ему погасить долги. Кутюрье подтвердил информацию. «Все, все друзья помогают. Очень много, никто не остался равнодушным», – коротко ответил он корреспонденту «Комсомольской правды».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена (@lenasokrovische) 7 Дек 2019 в 3:05 PST

Художник-модельер также рассказал о планах на Новый год. Зайцев проведет каникулы в загородном доме в деревне Каблуково вместе с семьей.