Главная / Шоу-бизнес / Оправдавшаяся Вера Брежнева вознесла украинцев на пьедестал

Оправдавшаяся Вера Брежнева вознесла украинцев на пьедестал

В Сети активно обсуждают высказывание певицы Веры Брежневой на счет того, что она не является украинской исполнительницей. В беседе с интервьюером Кареном Адамяном артистка оправдалась за свои слова.

Светская львица опровергла факт того, что она говорила что-то подобное. Она лишь отметила, что не ограничивается одной страной.

«Я такого не говорила. Я назвала себя «человек мира». Моя музыка не имеет границ. Я с 2002 года гастролирую во всех странах и не ограничиваюсь одной страной. То, что это некоторых людей расстроило, потому что они неправильно услышали», – оправдалась Вера.

После этого Брежнева добавила, что считает украинцев очень талантливой нацией. По ее словам, она часто встречает в разных уголках света, в том числе и в России, профессиональных и глубоких представителей той страны. Певица уверена, что у них своя, ни на кого не похожая энергетика. Поэтому им все так легко удается в различных сферах, не только в шоу-бизнесе.

«Все равно люди пытаются разделить. Мы, как музыканты, должны объединять людей, и у нас это получается, как бы негативно некоторые не были настроены», – подытожила Вера Брежнева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 8 Дек 2019 в 12:43 PST