Главная / Шоу-бизнес / Любовь Толкалина сделала заявление о свадьбе дочери

Любовь Толкалина сделала заявление о свадьбе дочери

Накануне СМИ сообщили о том, что дочь Любови Толкалиной вышла замуж за своего возлюбленного. Журналисты поспешили взять комментарий у актрисы.

В начале октября поклонники Любови Толкалиной узнали радостную новость: ее наследница Мария выходит замуж за своего возлюбленного Никиту. Однако точную дату торжества пара отказалась назвать.

С тех пор поклонники не перестают гадать, когда состоится бракосочетание. Накануне артистка ответила на важный вопрос. Любовь Толкалина заявила, что ее дочь уже узаконила отношения с любимым мужчиной.

Журналисты связались со звездой, чтобы узнать все подробности. Однако выяснилось, что информация о свадьбе оказалась ложной. «Нет, опять врут», – коротко отметила актриса в разговоре с изданием «7Дней».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) 9 Дек 2019 в 12:49 PST

Ранее Любовь Толкалина сообщила поклонникам, что уже четыре года состоит в отношениях. Ее избранник является гражданином другого государства и связан с музыкальной индустрией.

Напомним, в прошлом актриса встречалась с режиссером Егором Кончаловским. В июне 2001 года у пары родилась дочь Мария. В 2017 году гражданские супруги объявили о расставании.