Главная / Шоу-бизнес / Тогда и сейчас: как выглядели звёзды на своих первых премьерах

Тогда и сейчас: как выглядели звёзды на своих первых премьерах

Джулия Робертс

Популярность пришла к Джулии Робертс после роли красавицы Шэлби в фильме «Стальные магнолии». И вот как выглядела любимица зрителей в 1989-ом году на премьере одного из своих первых фильмов.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Многие и по сей день тоскуют по этой красивой паре — Брэд Питт и Дженнифер Энистон, ведь они так мило смотрелись вместе… Кто знает, быть может, однажды Брэд и Дженнифер дадут своим отношениям второй шанс?

Леонардо ди Каприо

Один из самых любимых Голливудских актёров — Леонардо ди Каприо на премьере бессмертного фильма «Титаник» в 1998 году.

Дженнифер Лопес

Вот так выглядела красотка Джей Ло в 1997 году на премьере фильма «Селена», в котором она сыграла свою первую главную роль. Конечно, сегодня Лопес выглядит намного лучше, но это фото в очередной раз доказывает, что природную красоту — невозможно испортить!

Джонни Депп

Молодой и харизматичный Джонни Депп на Канском кинофестивале в 1997 году.

Скарлетт Йоханссон

Оказывается, в 2001-ом году «роковая» красотка Скарлетт Йоханссон выглядела совершенно обычной девушкой с ярким макияжем и косичками…

Райан Гослинг

И, наконец, ещё один любимец женской половины человечества — Райан Гослинг на премьере фильма «Фанатик». Что и говорить — некоторым людям годы идут только на пользу!

Сообщение Тогда и сейчас: как выглядели звёзды на своих первых премьерах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .