Главная / Мир / Шарий прояснил, кто прикрывает убийц Шеремета

Шарий прояснил, кто прикрывает убийц Шеремета

Блогер и политик Анатолий Шарий ёрнически прокомментировал события вокруг расследования дела о покушении на журналиста Павла Шеремета. Происходящее не кажется ему совпадением.

«Это очень славно, что убийц Шеремета изо всех сил отмазывают упоротые, которых он старательно не замечал. Хорошо, что их отмазывают его коллеги, которые ныли раз в год с табличками «Кто убил Павла?» Это очень даже неплохо, что за убийц вписываются его друзья типа Найемов», — написал он у себя в Twitter.

Это очень славно, что убийц Шеремета изо всех сил отмазывают упоротые, которых он старательно не замечал. Хорошо, что их отмазывают его коллеги, которые ныли раз в год с табличками «Кто убил Павла?» Это очень даже неплохо, что за убийц вписываются его друзья типа Найемов.

— Анатолий Шарий (@anatoliisharii) December 13, 2019

Шарий уверен, что Зеленский сойдёт с «вонючей орбиты» Порошенко Ранее стало известно, что адвокат Маси Найем, друживший с Шереметом, отказался защищать задержанных по делу об убийстве журналиста. Свою позицию он высказал на странице в Facebook.

Обвинения предъявлены сержанту украинских Сил специальных операций Андрею Антоненко, военной медсестре Яне Дугарь, детскому хирургу Юлии Кузьменко, а также супругам Грищенко, участвовавших в военной операции на Донбассе.

Следствие, по словам замглавы Нацполиции Евгения Коваля работает по основной версии — это дестабилизация социально-политической ситуации в стране путем убийства известного лица.

Сообщение Шарий прояснил, кто прикрывает убийц Шеремета появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .