Главная / Шоу-бизнес / «Испугаться можно»: новые фото Джанабаевой вызвали переполох

«Испугаться можно»: новые фото Джанабаевой вызвали переполох

Бывшая солистка женской поп-группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева похвасталась в социальных сетях фотографиями новой прически. Кадры вызвали смешанные чувства у поклонников.

Накануне артистка посетила салон красоты. Звезда рассказала, что решила поэкспериментировать с внешностью. Альбина Джанабаева отказалась от длинных волос в пользу прически в стиле 1920-х годов.

«Без сомнения распущенные волосы и объемные локоны пойдут всем и украсят любую женщину! Но бывает, примеряя разные образы, понимаешь, что влюбилась в них окончательно и бесповоротно! Спасибо прекрасным и талантливым стилистам за такие эксперименты и любовь к своему делу», – поделилась с поклонниками бывшая солистка группы «ВИА Гра».

Фотографии нового образа вызвали переполох в Сети. Многие пользователи признались, что не сразу узнали исполнительницу на снимках. «Испугаться можно», «Это кошмар», «Опытные стилисты, неужели не видят?» – выразили мнение комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 12 Дек 2019 в 2:25 PST

Поклонники поддержали решившуюся на перемены звезду. «Нереальная красавица», – написал один из пользователей. «Это точно! Красивый эксперимент», – согласился с ним другой подписчик. Многие отметили, что на снимках Альбина Джанабаева похожа на американскую поп-певицу Мадонну.