Главная / Шоу-бизнес / Любовницу Виторгана засняли с бывшим мужем

Любовницу Виторгана засняли с бывшим мужем

В середине мая Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев объявили о разводе. Однако недавно бывшие супруги вновь появились вместе на публике.

В пятницу, 13 декабря, сыну Кирилла Плетнева и Нино Нинидзе исполнилось четыре года. Ради дня рождения наследника звездные родители решили на время воссоединиться. Они организовали праздничную вечеринку в одном из столичных кафе.

На мероприятии также присутствовали двое сыновей Кирилла Плетнева от предыдущих браков – 12-летний Георгий и восьмилетний Федор. После банкета семья побывала на шоу с дельфинами и косатками, передает «Экспресс газета».

По словам очевидцев, бывшие супруги дружелюбно беседовали во время праздника и выглядели счастливыми. Многие заподозрили, что Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе воссоединились. Знаменитости пока никак не прокомментировали эти слухи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nino Ninidze (@ninosha13) 11 Дек 2019 в 11:51 PST

Ранее возлюбленная Максима Виторгана порадовала подписчиков откровенным снимком. На черно-белой фотографии Нино Нинидзе запечатлена полуобнаженной. «Очень красивая», «Вы прекрасны», – написали восхищенные пользователи.