Главная / Мир / «Дни.ру» дарят подарки: годовой запас колготок OMSA

«Дни.ру» дарят подарки: годовой запас колготок OMSA

Перед самым долгожданным праздником "Дни.ру" разыгрывают огромную коробку колготок. Не упустите свой шанс запастись на год вперед.

В коробке вас будут ждать самые разные модели колготок. На любой вкус и цвет.

Innovattiva – новинка от бренда OMSA. Бесшовные колготки с комфортным широким поясом, высоту которого можно регулировать так, как будет комфортнее – от классической «на талии» до практичной «на бедрах». Это идеальная модель на каждый день, потому что они совсем незаметны под облегающей одеждой. Nuit Rete — Стильные матовые колготки в мелкую сеточку.  MALIZIA — Изысканные чулки с ажурной кружевной резинкой на силиконовой основе. Perfect Body – Колготки с корректирующим эффектом. Такая модель поможет выравнять силуэт. Nudo – прозрачные колготки с эффектом обнаженности. Смотрятся естественно и создают эффект легкого загара. 

Эти и множество других моделей вы можете забрать себе. 

Чтобы получить подарок, достаточно выполнить два простых условия: 

Подпишитесь на Instagram @dniru и на @omsa_russia Отметьте в комментариях разных друзей 

View this post on Instagram

❗️ДАРИМ ПОДАРКИ❗️Годовой запас колготок OMSA! Все подробности о празднике читайте на сайте @dniru ��☝�� ⠀ ▪️Подпишитесь на @dniru и @omsa_russia ▪️Отметьте как можно больше друзей в разных комментариях ⠀ Больше комментариев — больше шансов победить! �� Результаты смотрите в stories 19 декабря! ⠀ #подарки #omsa #розыгрыш #конкурс #москва #бесплатно #новыйгод

A post shared by ДНИ.РУ (@dniru) on Dec 13, 2019 at 6:05am PST

Больше комментариев – больше шансов победить! Напоминаем, что ранее разыгрывались билеты на праздник «День рождения Деда Мороза».