Главная / Шоу-бизнес / Смешные фото, сделанные в очередях

Смешные фото, сделанные в очередях

Ничего необычного: просто огромная желтая птица стоит в очереди, попутно изучая какой-то буклет. В очередях еще и не такое можно увидеть.

Вот такой необычный способ придумали за рубежом для того, чтобы занять очередь. Ведь долго стоять на ногах — утомительно и не интересно. Можно просто оставить обувь и подойти незадолго до совей очереди.

Именно так выглядит счастливчик, который дождался своей очереди. Кстати, фото сделано во время рождественской распродажи, а на них очереди особенно большие. Поэтому мужчина так счастлив.

Если вас удивила желтая птица в очереди, то время удивиться еще раз. В эту очередь к банкомату затесалась лиса. Интересно, в какой валюте она хранит сбережения.

Очереди в поликлиниках — филиал ада на земле. Они практически никогда не заканчиваются, а потому особенно утомительны. В одной из таких женщина, не выдержав долгого стояния, решила прилечь. И разве кто-то вправе ее осуждать?

Детям, с их неуемной энергией, в очередях очень очень скучно. Поэтому они пытаются развлечь себя всеми доступными способами. Например, таким.

А вот в такой очереди за кормом стоят служебные собаки. Людям бы поучиться: все четко, спокойно, без криков и нервов.

А в Советском Союзе очереди были обыденным явлением. Поэтому часто на улицах можно было встретить вот таких уважаемых товарищей в шляпах и со смешными расписными бидончиками в руках. А ведь в таких очередях иногда можно было провести добрую половину дня.

Супергероям ничего человеческое не чуждо. К примеру, в данном случае мы видим, как Человек-паук стоит в очереди в продуктовом магазине. Даже сверхлюдям иногда нужно подкрепиться.

Еще один уставший обитатель очереди решил прилечь отдохнуть. Правда, на этот раз, прямо на тротуар. Не совсем практичный ход, ведь грязно же.

Именно так выглядит ситуация, когда очередь «не двигается». Не завидую я этой девушке, долго же ей придется прождать своего часа за этими господами.

Сообщение Смешные фото, сделанные в очередях появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .