Главная / Шоу-бизнес / «Начинаем с банана и заканчиваем ананасом»: Панин вдохновил Шуру на сексуальные эксперименты

«Начинаем с банана и заканчиваем ананасом»: Панин вдохновил Шуру на сексуальные эксперименты

Лавры Алексея Панина не дают покоя многим российским знаменитостям. Александру Медведеву, более известному как Шура, предложили вести секс-курсы.

Один из самых ярких певцов 90-х, Шура участвовал в съемках ютуб-шоу «Бар в большом городе» в качестве звездного гостя. Вместе с ним в выпуске появился телеведущий Михаил Шац и популярный секс-блогер Татьяна Мингалимова.

Шац признался, что не мог не появиться в очередном выпуске. Он очень хотел встретиться с человеком, который много знает об интиме. «Секс-блогер пришел, как же я могу пропустить такое», – сказал Шац, имея в виду Мингалимову.

Неожиданно Татьяна «перевела стрелки» на Шуру, мол, это он эксперт по части интима. Певец не растерялся и принялся изображать гуру плотских утех. Он с удовольствием поведал о том, чему учит на уроках по секс-искусству.

«Начинаем с банана, как обычно. Заканчиваем ананасом. Все как-то по фруктам», – рассмешил всех на съемочной площадке певец Шура.

Ведущая шоу Ирина Чеснокова отметила, что на занятиях у вокалиста можно за одно занятие перейти от маленьких размеров к большим. Михаил Шац, поддерживая беседу, придумал название факультативу певца Шуры: «Банальные курсы Александра Владимировича».

Отметим, что шутить на тему удовлетворения страсти необычными предметами вошло в моду после появления в Сети откровенного видео с актером Алексеем Паниным. В кадре похотливую звезду ублажает очаровательная женская ножка. Несмотря на то, что всплывший в интернете секс-ролик давно не первый в биографии артиста, он вызвал небывалый общественный резонанс. Возможно, именно Панин вдохновил Шуру на мысли об интиме с использованием фруктов.