Главная / Шоу-бизнес / Сергей Зверев стал народным героем

Сергей Зверев стал народным героем

На страничке в Instagram Сергей Зверев выложил пост радости об уходе Сергея Левченко на пенсию с поста губернатора Иркутской области. Ведь именно при этом губернаторе происходили преступления, связанные с Байкалом.

Конечно, проблема Байкала была уже затронута очень давно, но дело так и не продвигалось. Как смог незаметно строиться китайских завод возле Байкала? Почему местные власти разрешили испортить российское наследие? Это вопросы, на которые нет внятного ответа без вины бывшего губернатора — Сергея Левченко.

Эта история не оставила равнодушным Сергея Зверева. Он даже решился на одиночный пикет возле Кремля. Почти никто не мог подумать, что поступок «звезды» хоть как-то сдвинет с места сложившуюся проблему. Однако, проблема оказалась решена, делом заинтересовались природоохранные органы. А затем — официальная часть, в которой Владимиром Путиным была принята отставка Левченко.

Сейчас Сергеем Зверевым восхищаются его подписчики, назвав его народным героем. Также многие пишут, что так, как поступил он, поступают только настоящие мужчины.

Сообщение Сергей Зверев стал народным героем появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .