Главная / Шоу-бизнес / Будь в форме: секреты стройной фигуры от француженок

Будь в форме: секреты стройной фигуры от француженок

Франция — страна высокой моды и красивых, а главное стройных женщин! Как им удается поддерживать свою худую фигуру, несмотря на вкусную еду? Расскажем прямо сейчас!

Принцип 1: качество, а не количество

Любая француженка скажет вам, что не сидит на диетах и ни в чем себе не отказывает. И это не будет лукавством. Ведь французские женщины действительно могут на завтрак съесть круассан, а на обед — свежий багет! Однако, они выбирают только продукты высокого качества, а порции очень малы. В их культуре не гонятся за большим объемом блюд, особенно, если оно высококалорийное.

Принцип 2: активность

Француженки, особенно в больших городах, ведут очень активную жизнь. Вместе автомобилей они используют велосипед или самокат. Кроме того, никто не отменял и пешеходные прогулки после обеда, например. Поэтому даже те женщины, которые никогда не посещают в спортзал, выглядят очень подтянуто.

Принцип 3: никаких перекусов

Француженки умеют прислушиваться к своему организму и никогда не позволяют себе съесть лишнего, если они не голодны. Эти женщины предпочтут выпить кофе, нежели полакомиться чем-то вредным. Поэтому их рацион состоит из трех полноценных приемов пищи, а не из бесконечных перекусов.

Принцип 4: пропаганда здорового образа жизни

Во Франции существует настоящий культ здорового образа жизни. Во всех средствах массовой информации, распространяют сведения о том, что перекусы вредят фигуре, а жирная пища наносит вред всему организму. Кроме того, быть полным во Франции — неудобно, ведь и общественный транспорт, и примерочные рассчитаны лишь на стройных людей.

Сообщение Будь в форме: секреты стройной фигуры от француженок появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .