Главная / Шоу-бизнес / В США наблюдается самое большое количество НЛО

В США наблюдается самое большое количество НЛО

НЛО (неопознанные летающие объекты) будоражили наше воображение на протяжении многих поколений.

Первые сведения

Сведения об этих предполагаемых межзвездных визитерах на Землю фиксировались на протяжении всей истории человечества. Однако мания НЛО переключилась на гипердрайв в 1947 году, когда энтузиасты летающих тарелок считали, что останки потустороннего космического корабля и даже труп инопланетянина были обнаружены в Розуэлле, штат Нью-Мексико.Правительство США заявило в 1994 году, что останки были обломками неопренового воздушного шара, используемого в сверхсекретном правительственном проекте. Что касается трупа инопланетянина, то от комментариев по этому поводу правительство США почему-то ограничилось. Остается только гадать, качественный монтаж это был, либо все-таки существо из другой межпланетной цивилизации.

www.express.co.uk

Исследования продолжаются

Многие люди, которые сообщают о наблюдении НЛО, говорят, что видели его без использования смотровой аппаратуры. Конечно погода со своими переменными осадками может обмануть наблюдателя, заставив его подумать, что он видел что-то необычное. Ежегодно появляются сообщения о тысячах случаев обнаружения НЛО, в том числе о нескольких, сделанных пилотами и астронавтами. Многие наблюдения анализируются Национальным центром исследования НЛО.

dlyakota.ru

Чаще встречаются в южных и северных штатах

Уровни отчетности об НЛО варьируются в зависимости от штата. В Штатах с холодной зимой, как говорят сами очевидцы, неопознанные объекты необычных конструкций можно увидеть чаще в летние месяцы, когда больше жителей проводят свой досуг на открытом воздухе. Пять штатов с наибольшим количеством зарегистрированных наблюдений НЛО – это все северные штаты. Для сравнения, сообщения об НЛО не сильно в течении года отличаются в южных штатов, где погодные и дневные условия не меняются так сильно.

Сообщение В США наблюдается самое большое количество НЛО появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .