Главная / Шоу-бизнес / Брэд Питт: У меня есть возможность скрасить чей-то день

Брэд Питт: У меня есть возможность скрасить чей-то день

“Этого будет меньше и это отдалится от меня, просто потому, что у меня есть другие дела, которые я хочу сделать сейчас.Когда ты почувствуешь, что наконец-то обнял что-то, тогда самое время пойти и обнять что-то еще”,-отметил он, имея ввиду, что уже добившись поставленных целей в кино, нужно реализовать и другие свои идеи.

Как Питт на самом деле относится к славе

В новом интервью The New York Times Питт рассказал о славе и медийной одержимости своей личной жизнью.

«Я не сворачиваю с моего пути, чтобы избежать каких-то интриг и скандалов вокруг своей персоны. Я просто не ищу в своем направлении новых путей», — поделился он в интервью с The New York Times . Он добавил, что из всех этих слухов о свиданиях, «ни один из них не является правдой.»

www.spletnik.ru

В свете последних событий, связанных с разрывом отношений с Анджелиной Джоли, отец шестерых детей посетовал на то, что теперь он понимает, что все внимание прессы из шоу-бизнеса приковано к нему. Самое главное, он понимает, как его статус может сделать чей-то день лучше.

“Я понимаю, что у меня есть способность заставить кого-то почувствовать себя хорошо на мгновение. Я не пытаюсь сказать, что кого-то задевает мое величие. Я пытаюсь сказать, что у меня есть возможность скрасить чей-то день. Это большая редкость,-заключил Питт”

Сообщение Брэд Питт: У меня есть возможность скрасить чей-то день появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .