Главная / Шоу-бизнес / Мало половин: папарацци застукали Бузову с бойфрендом

Мало половин: папарацци застукали Бузову с бойфрендом

Ольга Бузова — личность известная и весьма скандальная. О ее романах всегда ходило много слухов. Однако, в последнее время ей приписывают всего один роман — с блогером DAVA, а в жизни — Давидом Манукяном. Надо сказать, что этот парень — личность весьма популярная, он прославился, благодаря шуточным вайнам, которые записывал совместно со знаменитостями.

Слухи о романе с певицей появились в сети после того, как DAVA принял участие в ее клипе «Лайкер». После этого, пара часто появлялась вместе и на все вопросы поклонников, они отвечали, что просто дружат.

Однако, их словам сложно поверить, ведь по мнению инсайдеров певица и блогер уже живут вместе в шикарных апартаментах Бузовой. А в соцсетях Давида частенько появляются сториз, будто бы из квартиры Оли.

Кроме того, на днях в фанатской группе Ольги в Инстаграм появилось фото, на котором Бузова ужинает с Давидом в одном из московских ресторанов. Пара выбрала самый укромный уголок и явно не хочет привлекать к себе лишнее внимание. Это неслучайно: ведь Ольга вместе с Тимуром Батрудтиновым принимает участие в шоу «План Б», где они должны выбрать себе вторые половинки. А если станет известно, что у Ольги уже есть любовь, то понятно, что шоу — сплошной обман и надувательство, а значит, рейтинги значительно упадут.

Поэтому скрывать нежные чувства — просто необходимость. Однако, некоторые поклонники до сих пор не верят, что эти молодые люди вместе, а предполагают, что мнимый роман — не более, чем продуманный пиар-ход.

А как считаете вы?

Сообщение Мало половин: папарацци застукали Бузову с бойфрендом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .