Главная / Шоу-бизнес / «Иваныч из Универа»: личная жизнь актёра Константина Шелягина

«Иваныч из Универа»: личная жизнь актёра Константина Шелягина

Костя с самого детства рвался к сцене. Он хотел стать актером, поэтому сразу после школы пошел в ГИТИС. И уже во время учебы ему посыпались предложения. Он с легкостью совмещал и учебу, и съемки.

Сначала Шелягину доставались эпизодические роли и только через четыре года, он стал одним из главных персонажей в ситкоме «Универ» на ТНТ. Он отлично сыграл «чёткого пацана».

В 2011 году Костя решил, что помогать ученикам найти себя – его призвание. И с тех пор он начал преподавать актёрское мастерство в студии и театре. Также актер очень любит детей и животных, старается как можно больше принимать участие в благотворительных акциях.

Подробности своей лизни жизни Константин не любит разглашать. Актер считает, что это неприемлемо.

В браке Костя три года. Жену зовут Дарья. Сразу после свадьбы у супругов появился ребеночек. Сына назвали Платоном. Актер не радует фанатов совместными снимками с женой и ребенком. Несмотря на свой загруженный график, Константин старается как можно больше времени проводить с сыном.

Сообщение «Иваныч из Универа»: личная жизнь актёра Константина Шелягина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .