Главная / Шоу-бизнес / Актриса Наталья Еприкян из «Comedy Woman» и ее брутальный муж

Актриса Наталья Еприкян из «Comedy Woman» и ее брутальный муж

Наталья Еприкян — армянка. Родом из Тбилиси. Рост актрисы составляет всего 152 см, но это не помешало ей стать известной.

В школе Наталья училась не очень хорошо, однако своим одноклассникам и учителям она все-таки запомнилась. А запомнилась своей игрой в школьных постановках. Когда она выходила на сцену, то была как «рыба в воде». Она могла играть несколько ролей одновременно.

В Москве Наталья оказалась в 2014 году. Сначала ей было неуютно в этом городе, но потом прижилась.

Ее карьера началась с КВН. Пришла она в игру в 2004 году. И тут маленький рост сыграл ей на руку. Ее поставили на передний план, и телезритель ее запомнил. И вот уже через пару лет Еприкян стала продвигать свое шоу, которое потом переименовали в «Камеди Вумен».

С ростом популярности поклонники актрисы стали интересоваться ее личной жизнью. Кого ей в мужья только не приписывали. Даже коллегу Дмитрия Хрусталева. А потом Наталья рассказала о том, что замужем и счастлива в браке уже несколько лет. И недолго думая, опубликовала в соцсети фото с музыкантом Кахабером Цискаридзе.

У себя на родине мужчина довольно известная личность. Кахабер несколько раз сопровождал Наталью на юмористические фестивали. Есть даже фото, на которых Цискаридзе нежно целует Наталью.

Еприкян уже 41 год и у супругов нет детей. Вот уже какой год актрисе приписывают беременность. Каждое свободное платье провоцирует множество слухов по этому поводу. Однако, это всего лишь разговоры…

Сообщение Актриса Наталья Еприкян из «Comedy Woman» и ее брутальный муж появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .