Главная / Шоу-бизнес / Они просто хотели выглядеть лучше: 8 гениальных применений фотошопа

Они просто хотели выглядеть лучше: 8 гениальных применений фотошопа

Каждый из нас хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле. Ну, а фото в социальных сетях — это вообще святое дело. Здесь на помощь может прийти такое изобретение человечества, как Photoshop. Эти люди просто немного хотели себя приукрасить.

Ослепляющая улыбка

Зачем так сильно «белить» зубы при помощи программы? Непонятно. Мы итак готовы поверить, что у тебя неотразимая улыбка. А теперь она еще и ослепляет.

Слишком много противоречий

Вы будете удивлены, но девушка слева и девушка справа — это один и тот же человек. Уровень владения фотошопом — мастер. Ну и макияж довольно значимую роль играет.

Немного преувеличила

Еще одно фото из разряда «один и тот же человек». На фото слева той девушки, которой в принципе не существует. А вот та, что справа — та вполне реальна.

Этот дождь слишком слаб для нас

Видимо дождик не такой и сильный, не такой и мокрый (простите за тавтологию). Ибо небесная вода ничего не смогла поделать с прической этих двух парней.

Мама и дочка

На фото слева — дочка, а на фото справа — мама (снимок 5-летней давности). Все просто! Вот только этот один и тот же человек. Немного непонятно, что разница так сильно бросается в глаза, что кажется, что это две разных девушки.

Слишком накачанный пресс

6 кубиков? Это слабовато. Этот парень пошел чуть дальше и обзавелся десятью. Офисным работникам и не снился такой торс. Пора в зал?

Какие выразительные глаза

Жалко, что девушки слева не существует, а вот та, что справа — вполне реальна. Немного косметики, знания фотошопа и вот — результат на лицо.

Это я без макияжа

Опять ведь все дело в макияже. Смоет девушка косметику — совсем другой человек. Правда, отличается от фото в социальных сетях так сильно, что можно и не узнать при встрече.

Сообщение Они просто хотели выглядеть лучше: 8 гениальных применений фотошопа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .