Главная / Шоу-бизнес / Резиденты Comedy Club до успеха. Кем они были? Часть 2

Резиденты Comedy Club до успеха. Кем они были? Часть 2

Тимур Батрудинов

Тимур родился в Вороново Московской области. Там он окончил школу и поступил в Санкт-Петербурге в университет на экономиста. В университете он попал в КВН, где успешно выступал. После окончания учебы Тимур попал в армию. После службы ему вновь предложили участвовать в команде КВН города Москвы, где он познакомился с талантливыми людьми, нынешними резидентами Камеди. Вместе они продолжили свою карьеру в Камеди.

Демис Карибидис

Парень родился в Тбилиси. В детстве его родители переехали в Грецию, и парень там учился в школе. Когда Демис учился в старших классах его родители вновь переехали в Россию в Геленджик. Он поступил в университет Сочи и учился на факультете туризма. В университете Демис попал в команду КВН. С КВН начался звездный путь мужчины.

Дмитрий Грачев

Дмитрий родился в городе Керчь. После школы он пошел учиться в Московский университет на журналиста. Там он начал удачно выступать в КВН с пародиями на президента. А после появления Камеди он вошел в число резидентов.

Дюша Метелкин

Настоящее имя Дюши – Андрей Минин. Родом парень из Железногорска. В Томском университете он начал играть в КВН. Андрей эффектно выступал в КВН. А в 2010 году его позвали в Камеди быть солистом «запрещенной» группы.

Сообщение Резиденты Comedy Club до успеха. Кем они были? Часть 2 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .