Главная / Шоу-бизнес / «Это моя лягушонка в коробчонке приехала»: 11 фото необычного свадебного кортежа

«Это моя лягушонка в коробчонке приехала»: 11 фото необычного свадебного кортежа

Необычный кортеж

Летом можно доехать и на комбайне. Благо, жених предусмотрел безопасность и комфорт. Невеста должна сразу осознать, что выходит замуж за обычного деревенского парня.

Можно личные автомобили молодоженов украсить оригинальным способом. Зато гости издалека увидят, что подъезжает свадебный кортеж.

В глухих селениях по бездорожью ни одна иномарка не проедет. Справится только трактор. Хорошо, когда у жениха есть собственный транспорт!

Если муж военный, то и транспорт будет соответствующем. Главное не перепугать людей в округе.

Самый экономный вариант, если жених работает водителем в общественном транспорте. Свадьбу можно отпраздновать прямо с гостями. Заодно можно прокатиться по достопримечательностям для фотосессии.

В люльке мотоцикла тоже можно доехать до загса. И неважно, что прическа испортится, платье помнется и невеста запылится. Любовь выдержит любые преграды.

С рокером можно отправиться на край света. Однако не стоит забывать о безопасности, хотя фотографии получатся эффектными.

Отец невесты может дочь с подружками отвести прямо к жениху. Пусть будущий муж знает о трудолюбии своей любимой женщины.

Зимой редко чистят дороги в селах. Так что молодоженам предстоит прокладывать себе дорогу самостоятельно, а гости уж на машинах к загсу подтянутся.

Когда невеста работает водителем автобуса, можно жениху не переживать, как добраться до загса со всеми гостями.

Ну уж если знаменитостям хочется устроить свадьбу, о которой будут говорить миллионы, то почему бы простым людям не шокировать гостей и сотрудников загса своим оригинальным свадебным кортежем.

Интересно, а свадебный транспорт невесты как-то задаёт направление дальнейшей семейной жизни? Или молодожены выбирают авто чисто для сценария.

Сообщение «Это моя лягушонка в коробчонке приехала»: 11 фото необычного свадебного кортежа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .