Главная / Шоу-бизнес / Названо имя телеведущей, которая заменит Бузову

Названо имя телеведущей, которая заменит Бузову

Автор публикации портала «SM News» обратил внимание на давно появившиеся слухи о том, что популярная телеведущая и певица Ольга Бузова собирается покинуть свое место ведущей телестройки «Дом-2».

В последнее время артистка всё свое время посвящает музыкальной карьере, записям новых песен и гастролям по всей стране. В её микроблоге в Instagram ежедневно появляются новые фото и видео с концертов. Гастроли артистки расписаны на год вперед, из-за чего поклонники телеведущей обеспокоены тем, что она может покинуть реалити-шоу «Дом-2».

Как выяснилось, дыма без огня не бывает, слухи оказались правдой, и от руководства телеканала ТНТ уже стало известно, кто сменит Ольгу Бузову на должности телеведущей проекта. Ей станет актриса Яна Кошкина, которая давно зарекомендовала себя как харизматичная и веселая телеведущая, певица и актриса, с огромной армией поклонников.

Руководство телеканала считает уход Бузовой оправданным и возлагает большие надежды на новую ведущую шоу. Действительно, многие уверены, что с Яной Кошкиной проект станет ярче.

Сама же Ольга Бузова пока никак не прокомментировала слухи об уходе с поста ведущей «Дома-2», однако уже известно, что артистка намерена представить Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение».