Главная / Шоу-бизнес / «Бомба»: полуголая 50-летняя Бондарчук показала идеальное тело

«Бомба»: полуголая 50-летняя Бондарчук показала идеальное тело

Экс-супруга известного режиссера разделась перед камерой. Светлана Бондарчук доказала, что в любом возрасте можно выглядеть сексуально и привлекательно, следя за собой.

Модель выложила в соцсеть снимок, на котором запечатлена в облегающем боди. «Еще один праздник, и я мчу домой отдыхать, потому-то у меня скоро день рождения», — подписала фото бывшая жена Федора Бондарчука.

Роскошная фигура знаменитости вызвала бурный восторг пользователей соцсети. Модель и впрямь выглядит безупречно. В комментариях к кадру Светланы Бондарчук отметились российские звезды: Николай Басков, певица Алсу, Ани Лорак, Саша Савельева и многие другие представители шоу-бизнеса.

«Ничегошеньки себе, какая красотка», «Бомба», «Богиня», «Нереально красива», «Настолько прекрасна… Что сами не представляете…», «Очень крутая», – осыпали комплиментами модель фолловеры. К слову, ни один снимок нынешней избранницы Федора Бондарчука, актрисы Паулины Андреевой никогда не вызывал такого живого отклика, как эта фотография Светланы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) 15 Дек 2019 в 10:31 PST

Отметим, в настоящее время Светлана Бондарчук не одинока. Ее избранник – директор дизайнерского агентства Сергеем Харченко. Модель выкладывала совместные фото с возлюбленным в своем «Инстаграме».

Как писали «Дни.ру», ранее Харченко показал Светлану Бондарчук в полуобнаженном виде. Избранник сфотографировал светскую львицу после похода в баню. Волосы знаменитость спрятала под полотенце, а ягодицы укрыла белой простыней.