Главная / Шоу-бизнес / «Огромный **** натирает мне»: Лолита сделала интимное признание

«Огромный **** натирает мне»: Лолита сделала интимное признание

Герои бессмертной комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы…" каждый год ходили в баню. "Традиция у них такая", – пояснял герой Андрея Мягкова. А у Лолиты Милявской традиция – каждый год выступать в гей-клубе. Корреспондент "Дни.ру" побывал на зажигательном выступлении главной эстрадной клоунессы. И удивился счастливым переменам в ее личной жизни. 

Лолиту гомосексуалистов давно признали своей королевой и, что называется, своей в доску. Она с юмором относится к жизни вообще и к себе в частности, не боится казаться смешной, не строит из себя неприступную снежную королеву, всегда искренняя и настоящая. Может и матом ругнуться, и оголить что-то сверх меры. Даже если возьмет вдруг «петуха», никто ее не не осудит, ибо это честнее, чем открывать рот под фанеру.

В ее песнях «радужные» парни часто узнают себя – ревут под «Раневскую» и «Папу», гуляют под «Шампанское» и «Титаник», утешаются после очередного расставания словами из «Пошлю его на…» Поэтому выступление Лолиты в главном столичном гей-клубе «Центральная станция» – событие всегда долгожданное, а соскучившиеся зрители разве что на люстрах не висят.

«После концертов в гей-клубе у меня в жизни всегда начинается что-то новое, – призналась Лолита. – Именно тут я могу оставаться собой, могу сюда приходить, как в одну из своих квартир. Здесь не просто мои близкие друзья, которые со мной в радости и горести, в бедности и богатстве. Здесь у меня – члены семьи».

Члены пели хором с Лолитой больше часа, а она, в свою очередь, не только признавалась им в любви, но и юморила – дала бы фору лучшим стендапером страны. «Я похудела, и это полная жопа в моем мироощущении – мне было гораздо комфортнее теткой, у которой торчит живот, будто все время беременная. Как вы считаете, я еще ничего? Меня еще можно?» – шутила Лола.

Зал взревел – казалось, что еще молодые и уже молодящиеся геи сейчас порвут 56-летнюю артистку без комплексов. И если уж даже их подчеркнутые прозрачным платьем от Игоря Гуляева формы похорошевшей певицы восхитили и возбудили, что говорить о любителях женщин!

Действительно, Лолита рассталась с очередным мужем, и это ей явно пошло на пользу. «Избавилась от шлака, и сразу легче стало легче душе, сердцу и телу», – пояснила певица. Еще недавно она говорила, что планирует года полтора отдыхать от отношений. Но в гей-клуб приехала с атлетичным солидным мужчиной – он и под ручку вел артистку, и дверь придерживал, и клубникой с руки кормил, как говорят очевидцы, Лолу в гримерке, и во все глаза смотрел на ее выступление из-за кулис.

Слава богу, что не из зала, иначе такого роскошного мужика мгновенно бы взяли в оборот другие мужчины. Здесь не зевай – держись за своего покрепче, а то уведут! Кстати, этот Лолин кавалер на вид – красивее, моложе и умнее всех прежних пяти ее мужей. Вдруг, что-то серьезное у них получится? По крайней мере, уезжала артистка не на своей машине и в противоположную от своего дома сторону.

Лолита достойна любить и быть любимой. Именно об этом она попросила Бога, опустившись прямо на сцене на колени перед московскими геями. «А еще, если можно, сделай меня в следующей жизни меня мужиком. Я бы тогда перетрахала кучу телок, а может быть, и мужиков, – помолилась Лола. – Хотя мне и в этой жизни говорят, что у меня вот такой (член – Прим. ред.). И как бы я не пыталась его спрятать, все равно натирает».

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—4a065dff4d4be297a224 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—4a065dff4d4be297a224 { padding-bottom: 100%; } }

Если бы Лолита была мужиком, то ей с таким прибором цены бы не было в «темной комнате», которая есть в каждом уважающем себя гей-клубе. Там, выражаясь словами из песни Милявской, «люди одинокие встречаются». И она призналась, что хотела бы там зажечь, да жаль, женщинам в этот альков свободной мужской любви заказан…

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—df1d1719fe9ea578951d { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—df1d1719fe9ea578951d { padding-bottom: 100%; } }

«А еще так раздражает декабрь и то что в городе, где и так не бывает солнца, нет еще и снега, поэтому, Бог, сделай так, чтобы наконец-то наступила зима», – заключила певица под занавес. Когда же она на рассвете уезжала из клуба, посыпал снег. Получается, Господь услышал ее искреннюю молитву? Значит, теперь в ее личной жизни и жизни всех, кто провел эту веселую ночь с ней, все наладится. Обязательно.