Главная / Спорт / Ягудин влез в грязный скандал с Тарасовой

Ягудин влез в грязный скандал с Тарасовой

Фигурист возмущен травлей знаменитого тренера. Алексей Ягудин отметил, что относится к своей наставнице как ко второй маме.

По словам спортсмена, он почувствовал, что обязан прокомментировать историю с откровенной травлей Татьяны Тарасовой. Алексей Ягудин признался, что бесконечно восхищается ее профессионализмом и человеческими качествами.

«Много скандалов в моем любимом спорте, не очень хотелось в это лезть…» – посетовал фигурист в «Инстаграме». Он заявил, что Тарасова не только легендарный тренер, но и блестящий комментатор.

«Нужно ценить легенды, а не заниматься глупостями. Будьте умнее, товарищи», – призвал Алексей Ягудин. Также спортсмен отметил, что всегда с уважением относился к любому замечанию Тарасовой, отдавая должное ее опыту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) 16 Дек 2019 в 9:49 PST

Напомним, что в Сети появилась петиция, автор которой предложил отстранить Татьяну Тарасову от комментирования спортивных трансляций фигурного катания. Кроме того, наставница Алексея Ягудина подверглась жесткой критике за якобы предвзятое отношение к отдельным спортсменам.