Главная / Шоу-бизнес / Анастасия Решетова ответила на комментарии поклонников, которые опасаются за жизнь ее ребенка

Анастасия Решетова ответила на комментарии поклонников, которые опасаются за жизнь ее ребенка

Звездная пара Анастасии Решетовой и Тимати содержат у себя дома кошек весьма экзотических пород. Иногда животные в процессе игры могут оставлять отметины от когтей на теле своих хозяев.

Молодые родители Анастасия и Тимати

Молодые звездные родители взяли к себе на содержание трех животных. Все они имеют экзотические породы, такие как каракет, бенгал и чаузи. По размерам они вырастают от 25 сантиметров до 50 сантиметров в холке. Конечно же, это размеры не сравнятся с обычными маленькими домашними кошками. В их рацион включают много мяса, при чем сырого. Они по характеру игривы и в процессе могут зацепить своих хозяев длинными и острыми когтями.

Вот так и один из питомцев Тимати поцарапал своего хозяина. Как видно на фотографиях, опубликованных в социальных сетях, царапина была очень глубокой и большой.

Тимати со своим любимцем

После публикации в сети поклонники звездной пары сильно разволновались. Так как Решетова и Тимати в октябре 2019-го года стали родителями, то в первую очередь подписчики переживали за здоровье малыша из-за экзотических котов. Фанаты неоднократно комментировали публикацию, советуя паре избавится от питомцев. Аргументируя это тем, что когда малыш подрастет и будет ползать, то коты могут нанести ему травмы.

Сама же Анастасия не воспринимает возмущения и страха подписчиков. По ее мнению, присутствие животных в доме всегда положительно влияет на ребенка и пушистые питомцы станут отличными друзьями для ее наследника.

«О какой ужас! Коты! Да еще и диких пород! Как это страшно и опасно. Бедный Тимурович…», — с издевкой написала комментарий молодая мама Анастасия в социальных сетях.

Сообщение Анастасия Решетова ответила на комментарии поклонников, которые опасаются за жизнь ее ребенка появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .