Главная / Шоу-бизнес / Королевские огороды: великолепная Кейт Миддлтон выращивает овощи в дворцовом саду

Королевские огороды: великолепная Кейт Миддлтон выращивает овощи в дворцовом саду

Участвуя в рождественском шоу «Berry Royal Christmas» на британском канале BBC Кейт Миддлтон побеседовала с Мэри Берри (известная кулинарная писательница и телеведущая). Герцогиня поведала, что вместе с детьми старается ежедневно прогуливаться на свежем воздухе. Кроме того, они ухаживают за овощами, которые собственноручно высадили во дворе королевского дворца.

Выяснилось, что на грядках супруги принца Уильяма растут морковь, бобы, свёкла, картошка и прочие овощи. По утверждению Кейт, она с детьми ухаживает за насаждениями, то есть пропалывает, разрыхляет, поливает и тому подобное. Детям очень нравится и они с удовольствием принимают участие в этих мероприятиях.

Кроме того, Кейт Миддлтон польстила известной телеведущей заявив, что буквально на днях они по предложенному писательницей рецепту приготовили тесто для пиццы. Сие событие происходило в Кенсингтонском дворце, и по словам герцогини привело Луи и Шарлотту в неописуемый восторг.

Герцогиня Кембриджская в очередной раз вызвала у поклонников шквал одобрения. Чат канала был заполнен хвалебными комментариями «гордимся…», «будущее монархии в надежных руках…», «Кейт достойна своего положения».

Молодчина Кейт! Умеет себя преподнести и, вероятно, ничуть не лукавит. Она действительно достойна королевской семьи.

Сообщение Королевские огороды: великолепная Кейт Миддлтон выращивает овощи в дворцовом саду появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .