Главная / Шоу-бизнес / «Это гопник поет»: Пугачеву разнесли за новые хиты

«Это гопник поет»: Пугачеву разнесли за новые хиты

Известный музыкальный критик Сергей Соседов жестко высказался о новом фильме Примадонны. Он заявил, что Алла Пугачева уже не в той форме, чтобы петь.  

Соседов признался, что «Тот самый концерт» смотреть не будет, потому что ему неинтересно. Он пояснил, почему творение знаменитой певицы не стоит внимания.

«Такой фильм можно снять с любым артистом. Это не концерт, это собранный по номерам фильм. Там собрали выступления с концертов, потом дописали в студии звук и так далее. Это все пазлы. Когда такое собирают, получается ерунда», – цитирует критика Nation News. Соседов сомневается, что ему придется по вкусу качество музыкального материала.

Он отметил, что Пугачева уже не в той форме, чтобы петь, а заодно разнес новые композиции артистки. «Мне достаточно гопнических песен типа «не учи меня жить» или там «копеечку на телогреечку». Это гопник поет. Такое неприлично петь в 70 лет», – обосновал свою позицию критик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 19 Ноя 2019 в 9:46 PST

Соседов высказался и о том, насколько успешным стал фильм в прокате. По его информации, кинолента по кассовым сборам заняла девятое место среди 147 фильмов. «Это не просто успех, а оглушительный успех», – констатировал эксперт. Он признался, что один из его друзей пошел с приятелями на картину Аллы Пугачевой.