Главная / Шоу-бизнес / Как сделать так, чтобы друзья считали вас лучшим другом?

Как сделать так, чтобы друзья считали вас лучшим другом?

Хороший слушатель

Ключевой навык человека, которого захотят видеть среди своих лучших друзей, это умение хорошо слушать. Никому ведь не нравится, когда человек много и долго говорит только о себе любимом. Лучший друг — это человек, который готов всегда выслушать, даже если монолог будет скучным, долгим и возможно неприятным. Такого человека ценят, с таким хотят делиться снова и снова своими мыслями и секретами.

Честность

Да, комплименты и приятные слова — это хорошо. Но по-настоящему люди ценят людей, которые способны сказать им всю правду. Ведь все мы местаем о подруге, которая честно скажет, идет ли нам это платье. Или же всегда мы ищем того человека, который честно расскажет, что же думают о нем остальные люди в компании. Честно — на вес золота.

Чувство юмора

Все любят людей с хорошим чувстом юмора. С ними никогда не скучно. Парой хороших шуток можно и настроение поднять, и уладить недомолвки внутри любой компании. Такого человека ценят как хорошего переговорщика и как хорошего друга. Так что тренируйте чувство юмора, и будет вам счастье.

Доброта

Все хотят видеть с собой заботливого и доброго человека, такого настоящего члена семьи. Ведь твой лучший друг — это член твоей стаи, с которым многое связано в твоей жизни. Ты хочешь видеть в нем опору и поддержку. Станьте таким человеком, и вас обязательно выберут в качестве лучшего друга.

Сообщение Как сделать так, чтобы друзья считали вас лучшим другом? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .