Главная / Шоу-бизнес / «Так приятно, дорогой»: Эвелина Бледанс раздвинула ноги ради Тарзана

«Так приятно, дорогой»: Эвелина Бледанс раздвинула ноги ради Тарзана

Сергей Глушко (Тарзан) показал поклонникам свою мужскую силу с Эвелиной Бледанс. Телеведущая осталась в восторге.

Стриптизер продемонстрировал, как качает мускулы. Эвелину Бледанс он использовал вместо штанги. Тарзан выложил в «Инстаграм» видео, на котором приседает с артисткой на плечах.

Во время тренировки звезда пошутила, что они с супругом Наташи Королевой могут позволить себе такие трюки, поскольку у них одинаковые прически, и после одного подхода пара меняется местами. «Эвелина, несмотря на рост и объемные «глаза», оказалась очень легкой нагрузкой. Да и нагрузкой-то ее грех называть!», – подписал ролик Глушко.

В свою очередь Эвелина Бледанс призналась, что ей понравилось. «Мне на тебе было так приятно, дорогой», – кокетливо прокомментировала пост знаменитость. «Это было взаимно», – ответил ей Тарзан.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—a1bcaa7f7e42576c793d { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—a1bcaa7f7e42576c793d { padding-bottom: 125%; } }

Поклонники положительно оценило эти веселые упражнения. Однако нашлись и те, кто пристыдил танцора, напомнив, что женатому мужчине некрасиво так заигрывать с коллегами. Примечательно, что подобное происходит не первый раз. Три года назад Сергей Глушко уже устраивал «эротические» тренировки с Эвелиной Бледанс. Но Наташа Королева, как мудрая женщина, не стала устраивать скандал.