Главная / Шоу-бизнес / Пригожин рассказал об угрозах от отца Фриске

Пригожин рассказал об угрозах от отца Фриске

Известный российский продюсер, муж певицы Валерии — Иосиф Пригожин признался, что теперь понимает шоумена Дмитрия Шепелева, который больше не общается с родителями покойной Жанны Фриске.

Пригожин всего-то высказал мнение, что внезапно запевшей сестре Фриске — Наталье — не нужно копировать образ Жанны, а идти своим путём. После этих слов, отец Фриске буквально набросился на Иосифа с угрозами.

«Вы даже не представляете уровень оскорблений в мой адрес с угрозами, что он ко мне с винтовкой приедет. Это какое-то безумие», — рассказал продюсер в интервью News.ru.

Проблема так и не была решена мирным путём, и Пригожину пришлось предупредить Владимира Фриске, что если он не извинится, продюсер опубликует его угрозы и обратиться за помощью к правоохранителям.

«Говорил, что ему терять нечего, он и с винтовкой ко мне может прийти. Может, его в психбольницу поместить?», — с возмущением отметил Иосиф.

Ранее СМИ опубликовали интервью с Иосифом Пригожиным, в котором он рассказал, как они с Валерией переживали за жизнь её 21-летнего сына Арсения Шульгина, оказавшегося в трёх ДТП на одну неделю.