Главная / Шоу-бизнес / Виртуальная любовь: как разоблачить любвеобильного ухажера в виртуальных отношениях и выявить лжеца

Виртуальная любовь: как разоблачить любвеобильного ухажера в виртуальных отношениях и выявить лжеца

Интернетная сеть соединяет миллион людей с разных сторон Планеты. Новые знакомства переходят в общение, а дальше в отношения, которые могут перевернуть жизнь в худшую или лучшую сторону.

Интернет наполнен социальными сетями и разными сайтами знакомств. По ту сторону монитора люди живут виртуальной жизнью и, создав себе придуманный ими образ, входят в реальное настоящее собеседника. Они рассказывают ему о своей совершенно другой жизни и материальных возможностях, о супер образовании и об отсутствии психических заболеваний, вредных привычек, скрывают наличие жен, мужей, детей и национальность.

Возникшие на расстоянии дружеские отношения могут перерасти в виртуальную любовь. Эти непонятные чувства заводят людей в заблуждение и теряется грань между реальным и выдуманным. Начинается борьба с «ветряной мельницей» и совершается много ошибок, приводящих к душевным страданиям. Особенно под влияние интернет любовников попадают женщины, потому что им присущи эмоциональность и чувственность.

Те, кто не рад обманываться, задаются вопросом над тем, как не попасть в ловушку любвеобильному ухажеру? Как распознать в нем лжеца и понять в какие игры играет мужчина? Напрямую спрашивать мужчину нет смысла, так как он готов к вопросам и никогда не ответит правдой, если есть что ему скрывать.

Напутствия мудрых женщин помогут найти варианты разоблачения интернет собеседника. И так, вопросы должны быть неожиданными и заходить «из далека». Наблюдая за реакцией и ответами мужчины, можно делать выводы о его настоящей личности. Если со славянскими мужчинами хоть что-то понятно в силу воспитания в одном менталитете, то с иностранцами и лицами другой национальности становится очень сложно.

И так:

— спросите какая еда ему нравится и, судя по ответам, можно разобрать к какой национальности он относится, в какой стране или ее регионе он живет, так же его выбор еды отразит его социальный статус. Предположим, мужчина рассказывает о себе как о чистокровном немце, а его предпочтения в еде выдают в нем итальянца.

— поинтересуйтесь как часто и где он проводит встречи с друзьями и что ест. По состоянию кафе, ресторана можно оценить его вкусовые предпочтения и материальные возможности. Если встречи происходят на дому, то стоит задаться вопросом о его интересах в данном доме.

— проверьте по социальным сетям вашего поклонника и его друзей. Вбейте его имя в гугл и он выдаст имеющую о нем информацию. Так же через поисковые системы проверьте фото парня (нажав правой кнопки мышки выберите «найти картинку» и вас поисковик выведет на все возможные сайты), ознакомьтесь, возможно эти фотографии принадлежат совершенно другим людям. Так же просмотрите «лайки» и комментарии под его всеми фотографиями: они покажут вам наличие женского интереса, какой они национальности. Особенно это касается женихов-иностранцев, который, возможно, преследует цель знакомства с женщинами с определенной страны. Проверьте их на статус «друзья». Возможно девушки были им по какой-то причине удалены или внесены в блок. Просмотрите информацию об этих девушках: места их отдыха, посещений и даты, может быть окажется, что они побывали в его городе. А ваши каверзные вопросы об этих датах и встречах продемонстрируют парня как лжеца. Так же, осмотрев по фото внешность друзей, их девушек, места посещений, поймете круг общения потенциального жениха.

— обратите внимание на стиль его одежды, марки, и где совершает покупки. Это так же скажет о его вкусах, материальных возможностях и социальном статусе.

— узнайте какие книги он читает и поймете уровень его интеллектуального развития, образования и увлечения.

— хитро ссылаясь на любовь к большой семье (даже если это совершенно не относится к правде), узнайте ее состав. Если она большая, то будьте осторожны, семья возможно глубоко религиозна, консервативна, в перспективе могут быть проблемы и, скорее всего, в этой семье имелись проблемы, о которых парень умалчивает или преукрашает обратным. Например, парень используя девушку,желает переехать к ней в большой город из своей глубинки, или получить хорошую работу, пользуясь ее «связями».

— поинтересуйтесь наличием загранпаспорта и на какие сроки делал его. Это возможно для кратковременных поездок к женщинам, если его работа не позволяет. В некоторых странах паспорт выдают сроком на 6 месяце или 1 год, возможно, парень его оформлял не с целью командировки.

— узнайте о его путешествиях, местах посещений. Если мужчина не выезжал дальше своего города (страны), а вы активны и любите путешествовать, то его взгляды на жизнь могут быть кардинально разными от ваших. Особенно, это касается иностранцев, который не зная жизнь по другую сторону Планеты, ищет себе иностранку. Парень живет своими иллюзиями и мечтами и не подходит к будущему ответственно.

— поймите насколько он ориентируется в аэропорту своего города. Это возможно выведет на частые приемы женщин в его городе. Обратите внимание на его осведомленность о рейсах, приеме-сдачи багажа и осуществления паспортного контроля, штрафов, при том, что сам лично он не летал.

— Если парень приглашает вас к себе, вам стоит хитро предложить остановиться у него дома и его реакция подскажет о его семейном положении. Если мужчине бояться нечего, он рад пригласить желаемую им женщину домой и познакомить ее со своей жизнью. А если он чего-то остерегается, то заведет вопрос о встрече на нейтральной территории и будет искать другие причины.

-обсуждая встречу, стоит оговорить покупку билета именно парнем. Это покажет его материальную возможность, порядочность и желание видеть любимую.

— женщине не стоит говорить о своей работе и своих заработках, если сказали то доходы должны быть минимальными. Реакция мужчины покажет, что он желает от вас – деньги или вас. А так же услышите его точку зрения по поводу материальной помощи и заботы о женщине.

— обратить внимание на знание им иностранных языков и на уровень его грамотности. Это выявит национальность мужчины и его уровень образования. А для иностранца — знание иных языков, если это не касается работы, выдаст его общение с иностранками определенной национальности.

— заговорите о других религиях и культуре. Мужчина проявит себя в любви или в пренебрежении к людям иных вероисповеданий. Возможно, это коснется и вас, будьте готовы, что мужчина будет давить на вас сменить религию или не признает ваших религиозных праздников.

— проанализируйте время вашего общения и в каких сетях. Если он вне связи вечерами, ночами и по выходным, пропадает на несколько дней, то, скорее всего , мужчина женат.

— при общении в камере или в просмотре фото, стоит быть внимательными к окружающей обстановке на наличие подозрительных предметов, которые укажут на наличие в доме женщины или детей. Осмотрите внимательно его руки — на пальце может остаться след от обручального кольца.

А еще, хитро, по-женски, провоцируйте мужчину в любой теме, даже в интимном вопросе, и он быстро выйдет из своего образа и покажет свою настоящую сущность.

Вы сейчас подумаете: «А если парень порядочный, а я провокациями спугну его и покажу себя с нехорошей стороны!?». Положительный мужчина правильно вас поймет и оценит по достоинству умницу, которая ведет себя осторожно, а не играла в любовь с разными парнями до его появления.

И ЗАПОМНИТЕ, девушки: никогда не рассказывайте парню о методах проверки и об информации о нем, которой вы владеете!

Сообщение Виртуальная любовь: как разоблачить любвеобильного ухажера в виртуальных отношениях и выявить лжеца появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .