Главная / Шоу-бизнес / «Секс был»: Лолита завела любовника

«Секс был»: Лолита завела любовника

Певица Лолита Милявская вычеркнула из жизни изменника мужа. Артистка забылась в объятиях другого мужчины.

Об этом звезда рассказала шоумену Максима Галкину и молодому рэперу THRILL PILL. Комик прямо спросил у Лолиты, когда у нее был последний секс. Милявская немного засмущалась, но после недолгой паузы призналась: «Пять дней назад».

Судя по всему, вокалистка забыла о предательстве пока еще мужа тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Артистка начала новые отношения. Теперь у нее новый любовник.

Кроме того, певица Лолита рассказала, в каком возрасте впервые поцеловались. Артистка вспомнила, что это случилось, когда ей было всего 14.

«Я на майские праздники первый раз целовалась с парнем, потому что первый раз отпустили в поход с палаткой, берегом, комарами. Потом я две недели стояла и смотрела в зеркало, растет ли живот. Мы как раз проходили по биологии пестики и тычинки. Я очень боялась, что забеременею», – поделилась певица Лолита в шоу «Музыкалити».

После знаменитость рассказала о первом сексе. Артистка, как оказалась, впервые переспала с мужчиной в 18 лет. «Я потом и замуж вышла сразу, потому что тогда нельзя было иначе», – улыбнулась вокалистка.

Напомним, певица Лолита была замужем за тренером по сквошу Дмитрием Ивановым девять лет. Минувшей осенью артистка ошарашила поклонников, заявив, что рассталась с избранником. Причиной разрыва стала другая женщин. Спортсмен завел интрижку на стороне.