Главная / Шоу-бизнес / Любящая сестра спрятала в себе наркотики для брата и отправилась за ним в тюрьму в Удмуртии

Любящая сестра спрятала в себе наркотики для брата и отправилась за ним в тюрьму в Удмуртии

На пять лет условно осуждена любящая сестра в поселке Ува Удмуртской республики. Ее родной брат отбывает срок исправительной колонии номер 3 УФСИН России по Удмуртии, в селе Каркалай. 33—летняя дама решила удовлетворить просьбу брата по доставке ему наркотиков прямо за решетку. Она самостоятельно изготовила наркотик, упаковала его в пластиковый флакон и отправилась на свидание с братом.

Встреча брата и сестры проходила в комнате длительных сведений. По плану любящей сестры, там и должна была состоятся передача зелья. Чтобы избежать обнаружения флакона, наркокурьер припрятала пластиковую упаковку в прямую кишку.

Суд поддержал обвинение в «покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в исправительном учреждении» (ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст. 228.1 УК РФ). Вину наркокурьер признала, но фактически останется на свободе. Приговор: 5 лет условно с испытательным сроком на 4 года.

Сообщение Любящая сестра спрятала в себе наркотики для брата и отправилась за ним в тюрьму в Удмуртии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .