Главная / Мир / Поцеловавшая поезд в Севастополь крымчанка объяснила свой поступок

Поцеловавшая поезд в Севастополь крымчанка объяснила свой поступок

В четверг гостей программы «60 минут» на канале «Россия 1» стала жительница Севастополя Александра Петрушкевич, которая призналась, что поцеловала первый поезд, что прибыл в город по недавно открытой железнодорожной части Крымского моста.

Женщина заявила, что столь эмоциональную реакцию она может объяснить криком души севастопольцев.

«Поцелуи были посланы рабочим, строителям, золотым российским умам, которые создали такой гигант нашего времени», — цитируют СМИ слова Петрушкевич.

Узнав о том, что на Украине завели дело в связи с прибытием в Крым поезда из материковой России, Александра обратилась к украинцам с призывом — ничего не говорить в адрес крымчан.

«Рвите себе нервы, а мы абсолютно на вас не реагируем. Вы просто для нас ноль. И мы счастливы, что ушли от вас», — высказалась Петрушкевич.

Женщина высказалась о Крымском мосту как о «железнодорожной пуповине», которую никто не в состоянии перерубить, подчеркнув при этом, что крымчане никому не позволят манипулировать собой.

«Мы с Россией, мы россияне. Это русская земля», — в заключении подытожила Петрушкевич.

По её словам жителей Крыма очень радует возможность без лишних проблем и по доступной цене поехать на поезде в Москву или Санкт-Петербург.