Главная / Мир / Дед Мороз умер на глазах у воспитанников детсада

Дед Мороз умер на глазах у воспитанников детсада

Агентство «Интерфакс» со ссылкой на Следственный комитет РФ сообщает о трагедии, произошедшей в детском саду в ЗАТО Североморск в Мурманской области.

Накануне прямо во время новогоднего утренника умер исполнявший роль Деда Мороза мужчина. Очевидцы рассказали, что он скончался в момент раздачи подарков. Присутствующие на утреннике дети не поняли, что произошла трагедия.

«По данному факту следственный отдел по ЗАТО проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительной информации, имела место естественная смерть», — рассказал представитель ведомства.

Как сообщает информагентство, мужчине был всего 51 год. Представители детского сада пока не прокомментировали инцидент, остаётся неизвестным, был ли мужчина сотрудником дошкольного учреждения или же работал приглашенным аниматором.

СМИ напоминают о произошедшей в прошлом году аналогичной ситуации, когда на глазах у детей скончался заслуженный артист РФ Валерий Титенко. Исполнитель роли Деда Мороза умер мгновенно от сердечного приступа.