Главная / Шоу-бизнес / Раздавленную Ельцину под руки уводили от мертвой Волчек

Раздавленную Ельцину под руки уводили от мертвой Волчек

Вдова первого президента России приехала в театр "Современник", чтобы проститься с режиссером Галиной Волчек. Наина Ельцина почувствовала себя плохо во время церемонии.

Как оказалось, Наина Иосифовна и Галина Борисовна были очень близки. Для вдовы экс-президента Бориса Ельцина Волчек была близкой подругой.

По словам Ельциной, приятельница всегда поддерживала ее в трудную минуту. Наина Иосифовна не скрывает, что тяжело переживает из-за смерти близкого человека.

«Огромная потеря для всех в нашей стране. Она была замечательной актрисой, очень хорошим режиссером, выдающимся руководителем театра – легендарный «Современник» теперь уже навсегда связан с ее именем. А для меня она была еще и по-настоящему родным человеком», – сказала Наина Иосифовна .

Для 87-летней вдовы Ельцина церемония прощания с Галиной Волчек, судя по всему, стала серьезным испытанием. У гроба ей стало плохо. Раздавленную горем Наину Иосифовну пришлось уводить под руки. Ее усадили рядом с сыном умершей, Денисом Евстигнеевым. Подругу Галины Волчек отпаивали водой, сообщает «Экспресс-газета».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Московский театр СОВРЕМЕННИК (@sovremenniktheatre) 26 Дек 2019 в 9:33 PST

Напомним, художественный руководитель «Современника» Галина Волчек скончалась 26 декабря. По предварительной версии, артистка умерла от отека головного мозга и легких. Сегодня, 29 декабря, на сцене театра прошла гражданская панихида. Проститься со звездой приехали многие отечественные знаменитости.