Главная / Шоу-бизнес / Как бы выглядели зарубежные звёзды, если бы они стриглись у парикмахера из российской провинции

Как бы выглядели зарубежные звёзды, если бы они стриглись у парикмахера из российской провинции

У всех наших колхозных мачо есть одна общая изюминка — стрижка «налысо с чёлочкой». Как бы с такой стрижкой выглядели зарубежные знаменитые мужчины?

Леонардо Ди Каприо с такой стрижкой похож на гопника из соседнего двора. Если бы Бенедикт Камбербэтч выглядел так, он скорее играл бы в «Убойной силе», и явно не в роли детектива. Дуэйн Джонсон мог бы у нас стать участником какого-нибудь бойс-бэнда. Марк Уолберг растерял всё своё очарование, и похож теперь на человека, который скорее роется в мусорных баках, чем снимается в кино. Вин Дизель с такой чёлочкой точно не сыграл бы Доминика Торетто. Вообще мы уже привыкли, что футболисты делают себе всякие странные причёски, но Криштиану Роналду точно был бы вне конкуренции. Крепкий орешек Брюс Уиллис спасал бы наш мир одним своим видом. Преступники умирали бы от смеха. Это Джаред Лето, если вы не поняли. Роберт Дауни младший точно не стал бы Железным человеком.

В общем, хорошо, что это всего лишь фантазия. Хорошего вам настроения!

Сообщение Как бы выглядели зарубежные звёзды, если бы они стриглись у парикмахера из российской провинции появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .