Главная / Шоу-бизнес / «Трудно не заметить»: киноляпы в трилогии «Властелин колец»

«Трудно не заметить»: киноляпы в трилогии «Властелин колец»

После того, как «Братство кольца» покинуло Лесное королевство, они сплавлялись по реке. На первом кадре можно заметить, что лодки совсем близко к ноге статуи, но дальше они каким-то странным образом удалились.

Гэндальф возвращается в обличье белого старца. На первом кадре видно, что секира Гимли находится близко к волшебнику. Но после гном оказывается далеко за Арагорном.

Во время битвы сначала Леголас бежит с луком в руках, но на втором плане лук магическим образом исчезает.

Сэм и Фродо совсем близко подошли к Мордору. Но они разделились из-за ссоры. В итоге Сэм все-таки вернулся за другом, когда понял, что Горлум их обманывает. На первом кадре показано, что когда хоббит встречается с пауком, лестницы видны. На втором кадре они пропадают.

После того, как Боромир пал от орков, к нему подбегает Арагорн. На первом кадре видна рука Боромира на плече у друга. На втором кадре ее уже нет.

Персонажам Толкина пришлось пройти через королевство гномов – Морию. На первом кадре телезрители видят обычную палку, а на втором появляется секира.

Сначала на руке Пиппина есть веревка, но после она пропадает.

На двух картинках можно заметить, что рубашка у Сэма постоянно меняется.

Сообщение «Трудно не заметить»: киноляпы в трилогии «Властелин колец» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .