Главная / Шоу-бизнес / Когда стрижка творит чудеса: 7 роскошных преображений женщин

Когда стрижка творит чудеса: 7 роскошных преображений женщин

Длинные волосы принято считать богатством и главным украшением представительниц прекрасно пола? Но вы только посмотрите, как преобразилась девушка с длинными локонами после стрижки.

Еще одно преображение девушки с роскошными волосами, которые лежали сами по себе и не смотрелись. Девушка решила распрощаться с длинными локонами, оставив средней длины волосы. В итоге не пожалела об этом.

Вы не верите, что стрижка может омолодить на 10 лет? Представленный далее фотофакт поможет убедиться в этом.

Вы по-прежнему считаете, что холодные оттенки старят? Красотка с золотистыми кудрями изменила стрижку и цвет волос, в итоге перешла в другую статусную категорию, визуально сократив возраст.

Прекрасным дамам, которые перешагнули рубеж в 50 лет, стоит помнить, что длинные темные локоны могут визуально прибавлять возраст. Поэтому непременно стоит наведаться к стилисту.

Секрет простого и роскошного преображения прост: короткая стрижка, темные корни и осветленные концы.

Девушка не побоялась эксперимента со своей внешностью и доверилась хорошему мастеру. Такие уникальные перемены во внешности она получила на выходе из салона. Правда, красотка?

Сообщение Когда стрижка творит чудеса: 7 роскошных преображений женщин появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .