Главная / Шоу-бизнес / Как быстро похудеть после праздников, если вам за 40: эффективная диета + меню

Как быстро похудеть после праздников, если вам за 40: эффективная диета + меню

Вы, должно быть, знаете, что справиться с лишним весом помогает диета и правильное питание. И когда сбросить килограммы нужно быстро, помогает диета. Та, которая представлена в нашей статье, эффективна и безопасна. Всего за несколько дней вам удастся избавиться от лишнего веса, набранного во время рождественских каникул. Причем даже в том случае, если вам за 40.

Некоторым женщинам трудно ее соблюдать, ведь она основана на потреблении молока и ограниченного количества некоторых других продуктов. Однако результат того стоит.

Суть диеты с молоком

Суть молочной диеты заключается в том, что вы должны пить молоко каждые 2-3 часа, и за 15 минут до каждого приема пищи вы должны выпить стакан теплой воды или травяной чай. Планируйте свой день так, чтобы ужин был не позднее, чем за 3 часа до сна.

Меню на 7 дней

Понедельник. Выпейте 600 мл нежирного кислого молока в течение всего дня. Также съешьте 6 отварных картофелин без добавления соли и специй.

Вторник. 600 мл нежирного молока и 900 грамм нежирного творога делим так, чтобы их хватило на несколько приемов пищи в течение дня.

Среда. В течение среды выпиваем 600 миллилитров кислого молока. Также ешьте свои любимые овощи, кроме картофеля.

Четверг. Выпиваем аналогичное количество молока и съедаем 400 грамм отварной курицы в течение дня.

Пятница. Употребляем те же продукты, что и в среду.

Суббота. День детоксикации. Вы можете пить молоко, травяной чай и чистую воду столько, сколько захотите.

Воскресенье. Повторно применить меню на среду.

Через неделю вы увидите, что ваша талия стала тоньше.

Сообщение Как быстро похудеть после праздников, если вам за 40: эффективная диета + меню появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .