Главная / Политика / Обратившегося к народу Зеленского щелкнули по носу

Обратившегося к народу Зеленского щелкнули по носу

Глава крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров прокомментировал обращение к крымским татарам в новогодней речи Владимира Зеленского. Он назвал слова политика комичной ситуацией.

Умеров не согласился с мнением украинского лидера. «Президент Украины в своем обращении вместо ответов на тот бардак, который все еще продолжается в стране, не забыл крымских татар, проговорив предложение на крымско-татарском языке. И, резюмируя свой вопрос-посыл, в заключение говорит, что мы все украинцы. Не могу согласиться с президентом Зеленским. Мы – частичка многонациональной России, и у нас все было хорошо в 2019-м и еще лучше будет в 2020 году. Лучший подарок, который Украина может сделать нам, крымчанам, в 2020 году, – это повзрослеть и признать наш выбор, выбор в пользу родного дома, России», – цитирует его РИА Новости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) 16 Мар 2019 в 3:00 PDT

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский с каждым днем сталкивается со все более пугающими проблемами. Эксперты констатируют, что политик теряет контроль над ситуацией.