Главная / Шоу-бизнес / Не до шуток: скандалы на КВН

Не до шуток: скандалы на КВН

Конфликт Дмитрия Нагиева и Маслякова

В одной из телепередач Дмитрий позволил себе болтнуть лишнего, он сказал что все оценки, которые получают команды уже заранее известны, судьи просто пляшут под дудку «больших» дядек. Добавив к этому еще несколько критических шуток о самом проекте и его внутренней стороне. Такие высказывания не понравились Александру Маслякову.

Попытки агрессии в сторону ведущего

Однажды недовольный фанат решил лично разобраться с ведущим программы, на одной из стоянок неизвестный быстро подбежал к машине телеведущего и попытался вытащить его из нее, к счастью у него это не удалось. На место оперативно прибыла полиция и ситуацию смогли урегулировать. Масляков не стал писать заявление и молодого человека отпустили.

Увольнение

В 2017 году всплыла интересная информация, в руки одной из антикоррупционных организаций попала информация, что Масляков большую часть времени совмещал работу на нескольких должностях, закон запрещает одновременно, находится на государственном руководящем посте и коммерческом. Этот инцидент пресс-служба одной из организаций пытался замять, но в это никто не поверил.

Два чемпиона

Это был очень громкий скандал, который обсуждали долгое время. В 2018 году больше наибольшее количество балов набрала команда КВН «Вятка», для всех уже было очевидно, что именно этот коллектив станет чемпионом. Но не тут то было. Достаточно могущественный человек в российском шоу-бизнесе и параллельно председатель жюри в проекте КНВ — Константин Эрнст решил иначе.

Он отдал первое место сразу двух коллективам, несмотря на то, что команда «Вятка» лидировала в зачете опережая соперника на 0,2 балла. Это один из самых скандальных моментов за все время существования шоу. Многие фанаты и рядовые телезрители так и не поняли мотива этого поступка. Адекватных комментариев по этому поводу от организаторов так и не последовало.

Сообщение Не до шуток: скандалы на КВН появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .