Главная / Шоу-бизнес / Альбина Джанабаева без макияжа ничем не примечательная женщина

Альбина Джанабаева без макияжа ничем не примечательная женщина

Жена популярного певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева была замечена не в самом привлекательном виде. Сейчас супружеская пара проводит время в Финляндии на новогодних каникулах. Но и в этой скандинавской стране от звездной четы не отстают назойливые папарацци.

Совсем недавно, в социальные сети попало фото Меладзе и Джанабаевой и там звезда выглядит вполне по-домашнему. Свитер голубого цвета, волосы в пучке и без использования повседневного макияжа. Поклонники были в недоумении от такого вида певицы, которая обычно выглядит совсем по-другому.

Причем о Валерии Меладзе фанаты высказывались весьма одобрительно, а вот Альбине посоветовали прибегнуть к помощи пластических хирургов. По их мнению Джанабаева без косметики выглядит далеко не лучшим образом. Небрежный внешний вид певицы был подвергнут критике.

Однако, есть и вторая сторона — это те фанаты певицы, которые считают, что Альбина и без косметики выглядит свежо и естественно. Да и ракурс был выбран не самый удачный, сама певица отказалась от фото с поклонниками, так как у нее был “не праздничная” прическа.

Сообщение Альбина Джанабаева без макияжа ничем не примечательная женщина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .