Главная / Шоу-бизнес / Меняем праздничный маникюр на будничный. Строго, но элегантно и стильно. 11 идей зимнего маникюра для леди

Меняем праздничный маникюр на будничный. Строго, но элегантно и стильно. 11 идей зимнего маникюра для леди

Зима — лучшее время для творчества со своими ногтями. Мы склонны носить темные и довольно приглушенные цвета, проводим больше времени дома, потому что холодно и не хочется выходить. У вас может быть больше времени вечером, так почему бы не использовать его, чтобы ваши ногти выглядели красиво и креативно.

Черный лак для ногтей раньше ассоциировался с рок-н-роллом и панком, но в наши дни черный — это просто хороший выбор, чтобы выглядеть шикарно без хлопот. Но для дополнительной привлекательности добавление крошечных блесток на один или два ногтя никогда никому не повредит. Красные оттенки неизбежно попадут на ваши ногти зимой. Почему-то мы часто возвращаемся к нему как к зимнему цвету, несмотря на то, что это круглогодичная классика. Добавление нескольких звезд может помочь выделиться. Светлые обнаженные ногти с небольшим кусочком золота — самая подходящая идея зимнего маникюра, которую мы придумали. Звезда/снежинка на одном ногте сделает хороший акцент. Простые светлые ногти выглядят полностью трансформированными, когда вы добавляете пару веточек сверху. Они, вероятно, нарисованы, но можно использовать и наклейки. Эта идея дизайна ногтей является прекрасным примером того, как с помощью пары мазков всех рождественских и зимних цветов вы можете изменить свой маникюр. Вам даже не нужно знать, как рисовать, просто нанесите пару капель зимних цветов на ваши ногти, немного золотой или серебряной фольги. Блюз, белый и серый всегда хорошо смотрятся вместе, а геометрический дизайн, похожий на туманные снежные горы, — отличная идея для зимних ногтей. Красочные звезды просто делают каждый маникюр на 300% лучше. Вы не можете это отрицать, это общепризнанная истина. Блеск шестиугольника на ногтях – лучшая идея. В такой цветовой комбинации это выглядит особенно зимне, не правда ли? Беловатое ню, блеск и кристаллы, и вы — королева! Отлично подходит для особых случаев, но кто сказал, что вы не можете носить это ежедневно? Блеск и снежинки на прозрачной или светлой основе. Это волшебно и стильно. Просто, но в то же время элегантно. Для придания зимнего и ледяного вида используйте голубую основу. Она придает маникюру зимнее настроение.

Сообщение Меняем праздничный маникюр на будничный. Строго, но элегантно и стильно. 11 идей зимнего маникюра для леди появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .