Главная / Шоу-бизнес / Дочь Максима Галкина назвала его видео плохим приколом

Дочь Максима Галкина назвала его видео плохим приколом

О ролике с Новым годом 2015 года

43-летний отец решил показать дошкольникам новогоднюю елку 2015 года. На то время Гарри и Лиза были совсем малышами. Они ходили вокруг еловой красавицы и что-то лепетали. При виде родителей ребята радостно нечленораздельно голосили и строили рожицы. На этом видео Максим спросил у дочки, кто же она такая. На что малышка улыбнулась, захлопав глазками.

Это видео Максим, как всегда, выложил на страницы своего Инстаграма. Бурно отреагировали в первую очередь его звездные друзья и коллеги. Алика Смехова поздравила счастливого отца с чудесными детками, а также похвалила его за отличное воспитание. Светлана Лобода кратко назвала деток Аллы Пугачевой котиками. А Юлия Проскурякова не могла скрыть своего умиления, назвав Лизу с Гарри сладкими детишками.

Реакция детей

Шоумен на этом не остановился и дал посмотреть ролик своим детям. Первым смотрел Гарри и время от времени подымал удивленный взгляд на отца. Он что-то вопрошал, а Максим прокомментировал, что на видео маленькие Гарри и Лиза.

Мальчик долго смотрел, потом засомневался, что это он, потому что малыш на видео рычит. После объяснений отца ребенок остался при своем мнении, но спорить не стал. Гарри лишь недоверчиво улыбнулся и сказал, что это «подозрительно другие дети».

Далее ролик смотрела сестра, которая также сказала, что это другая девочка. И вообще дети на видео не похожи на них. Но когда отец стал их убеждать, дочь констатировала: «Это плохой прикол». Реакция детей рассмешила молодого отца.

Сообщение Дочь Максима Галкина назвала его видео плохим приколом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .