Главная / Шоу-бизнес / Казахстанский бодибилдер сделал предложение резиновой кукле

Казахстанский бодибилдер сделал предложение резиновой кукле

Юрий Толочко – 34-летний бодибилдер из Казахстана. Недавно он поведал миру о том, что сделал предложение своей девушке после 8 месяцев отношений. Но каково же было удивление общественности, когда выяснилось, что его возлюбленная – резиновая кукла по имени Марго. Юрий официально предложил резиновой девушке стать его женой и осветил это в Instagram. Толочко был «на седьмом небе», когда его любимая избранница ответила ему «Да!».

Юрий делает предложение Марго

Толочко создал в Instagram аккаунт для Марго, и она активно выкладывает там фото, освещая свою жизнь и отношения с Юрием. А совсем недавно она выложила фото из свадебного салона, где выбирала себе свадебное платье. Кукла Марго выглядела очень счастливой в окружении своих подруг, примеряя свадебное платье.

Марго выбирает платье

Пара выложила и макеты будущих приглашений на их торжество. Но конкретную дату свадьбы влюбленные пока скрывают.

Юрий уточняет, что их отношения многих смущают, но его это нисколько не заботит. Он счастлив с Марго – это главное! Пара совершила совместное путешествие. По словам Толочко персонал аэропорта был с ними очень деликатен, но все же Марго зарегистрировали как пассажира.

Юрий и Марго

Юрий и Марго

Бодибилдер с удовольствием рассказывает о встрече с куклой. Он спас ее от «плохих» парней в одном баре. Собственно с того момента и началась их история любви.

Юрий так же писал в Сети, что после того, как Марго стала известной особой, у нее появились комплексы. И они решились на пластику. Юрий поддерживал куклу в больнице. Ведь операцию проводили обычные врачи. Юрий и Марго остались довольны результатом.

Парень познакомил куклу с друзьями, и они с радостью приняли ее. Юрий везде ходит с Марго: клубы, вечеринки, парки, концерты. Недавно пара побывала на съемках шоу Comedy Club.

Юрий и Марго ( участие в Камеди Клаб)

Сейчас молодые активно занимается подготовкой к свадьбе и полностью поглощена организационными моментами. Пожелаем Юрию и Марго счастья!

Сообщение Казахстанский бодибилдер сделал предложение резиновой кукле появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .