Главная / Шоу-бизнес / Девушка удивительно точно повторяет образы знаменитых персонажей

Девушка удивительно точно повторяет образы знаменитых персонажей

Элиcон Тaббита родилась в США, в штате Флорида, ее мама профессиональный аниматор, поэтому неудивительно, что девочка с детства начала увлекаться переодеваниями в разных персонажей.

Подросшую Элисон это действительно захвалило, она начала экспериментировать и развиваться на поприще косплея. Сначала девушка повторяла простые костюмы и макияжи, но навыки развивались, а образы становились все сложнее.

В какой-то момент Элисон решила выкладывать свое творчество в инстаграм и не прогадала. Нашлось очень много людей, которые оценили труд девушки. Сейчас на ее страницу подписано больше миллиона пользователей.

Это стало ее призванием и профессией. Только посмотрите, насколько сложный грим делает девушка!

На создание некоторых образов может уходить больше пяти часов, а если считать время вместе с пошивом костюма, то затраты на процесс подготовки могут исчисляться неделями!

Но это того стоит, отмечает девушка. Она очень рада, что нашла себя. Элисон обожает то, что делает и желает людям не сдаваться, если они действительно чего-то хотят.

Сообщение Девушка удивительно точно повторяет образы знаменитых персонажей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .