Главная / Шоу-бизнес / Зря стараемся? Маникюр, брови, макияж – на что многие мужчины не обращают никакого внимания

Зря стараемся? Маникюр, брови, макияж – на что многие мужчины не обращают никакого внимания

Однако, к сожалению, мужчины редко обращают внимание на детали. И это не потому, что им все равно, просто так они устроены — видят картину в целом, поэтому не надо на них обижаться за это. Помните, что идеальная женщина глазами мужчины — это любимая женщина. Представим 8 внешних качеств женщины, на которые мужчины даже не обращают внимания. Не забывайте наслаждаться жизнью, не думая о мелочах.

Отсутствие макияжа

Доказано, что мужчины практически не замечают отсутствие макияжа, когда смотрят на любимую женщину. Поэтому не стоит столько времени проводить перед зеркалом, чтобы сделать идеальный make up. Главное, чтобы у вас светились от счастья глаза!

Маникюр

Большинство мужчин совсем не обращает внимания на маникюр женщины, а мы так тщательно подбираем дизайн и следим, чтобы преждевременно не отросла кутикула. Можете быть уверены: достаточно иметь ухоженные руки и нежную кожу, чтобы быть привлекательной в глазах любимого.

Форма бровей

Форма бровей для мужчин – пожалуй, последнее, на что бы они обратили внимание при первой встрече. Однако опросы показывают, что им не нравится, когда вместо бровей сделан татуаж. Максимальная естественность — то, что нравится многим парням.

Первые морщины

Нам так хочется как можно дольше сохранить молодость, что мы идем на все, чтобы не появились морщины. Однако для любящего мужчины неважно, сколько у вас морщин на лбу или в уголках глаз. Более того, есть определенная доля романтики в том, чтобы стареть вместе.

Избыточный вес

Никто из нас не идеален, и время от времени мы все то худеем, то набираем вес. Но не следует лить слезы, если появилось несколько лишних килограммов. Мужчины не обращают на это внимание, если, конечно, проблема не набрала космических масштабов. В первую очередь, заботьтесь о своем здоровье, ешьте правильно и занимайтесь спортом, тогда вы всегда сможете влезть в любимые джинсы или платье.

Растяжки на теле и целлюлит

Большинство из тех мужчин, кто заметил у своей девушки растяжки, не считают это чем-то плохим. То же самое касается и целлюлита, разве что вы сама будете акцентировать на этом внимание, считая целлюлит своим недостатком.

Не идеально гладкие ноги

Большинство представителей сильного пола нормально относятся к тому, если у девушки не идеально гладкие ноги. Причем неважно, на ощупь или просто визуально. Разумеется, если это выглядит эстетично.

Новая прическа

К сожалению, часто наше желание поразить любимого новой прической терпит фиаско, ведь мужчины не всегда видят, что именно изменилось в вашем образе, если, конечно, вы не сбрили все волосы либо не перекрасились в какой-то радикальный цвет.

Сообщение Зря стараемся? Маникюр, брови, макияж – на что многие мужчины не обращают никакого внимания появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .