Главная / Шоу-бизнес / Странные и необычные свадебные платья

Странные и необычные свадебные платья

Каждая девушка хочет быть принцессой на собственной свадьбе, поэтому выбор платья для этого мероприятия является чуть ли ни самой ответственной задачей девушки. Иногда бюджеты на покупку облачения невесты переходят все мыслимые и немыслимые границы. Платья стоят миллионы, хотя надевают их всего лишь на один день.

Желание девушек выделиться и запомниться понятно и объяснимо, но некоторые в своей погоне быть не как все забываются. Из-за этого свадьба становится очень странным мероприятием, а фото с вашего торжества могут разлететься по интернету со смешными и даже обидными подписями.

На этой невесте, например, уж слишком пышное платье. Приглядитесь, жених даже не может ее обнять, каркас юбки мешает ему это сделать.

Похожая история, только здесь из-за платья невесте просто нет места в повозке для молодоженов, хотя, кажется, жениха тоже скоро вытеснит это розовое нечто.

Платья из странных материалов — это тоже своего рода тренд. Да, интересно, только совершенно непонятно, как невеста должна провести в таком наряде целый день.

Но несмотря на все это, платье может быть любым, хоть сделанным из орешков со сгущенкой! Самое главное, чтобы союз был крепким, а торжество запомнилось надолго. И, возможно, необычное платье в этом поможет.

Сообщение Странные и необычные свадебные платья появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .