Главная / Шоу-бизнес / Храбрый он был парень. Уткин и Губерниев прощаются с умершим от рака онкологом Павленко

Храбрый он был парень. Уткин и Губерниев прощаются с умершим от рака онкологом Павленко

Пятого января не стало хирурга-онколога из Санкт-Петербурга Андрея Павленко. С весны 2018 года он боролся с раком желудка. Журналисты и спортивные комментаторы Дмитрий Губерниев и Василий Уткин высказались со словами соболезнования.

«Умер Андрей Павленко. Врач-онколог, болевший раком желудка, вел дневник о своей борьбе, показывал, как не бояться, не сдаваться, жить, пока живешь.

Храбрый он был парень. Храбрый и добрый. Спасибо ему», — написал у себя в Twitter Уткин.

Умер Андрей Павленко. Врач-онколог, болевший раком желудка, вел дневник о своей борьбе, показывал, как не бояться, не сдаваться, жить, пока живешь. Храбрый он был парень. Храбрый и добрый. Спасибо ему.

— Василий Уткин 💛🖤 (@radioutkin) January 5, 2020

Мне просто не повезло. Онколог Андрей Павленко умер от рака Губерниев отметил, что преклоняется профессионализмом, мужеством и порядочностью Павленко.

«До последнего боролся со своей страшной болезнью !!!!! Андрей , узнав о своём диагнозе , начал вести подкаст и влог Жизнь Человека !!!! Светлая память , Доктор ……», — написал он у себя в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Андрей Павленко ….. просто преклоняюсь перед профессионализмом , мужеством и порядочностью этого фантастического человека !!!! Хирург — онколог из СПб, до последнего боролся со своей страшной болезнью !!!!! Андрей , узнав о своём диагнозе , начал вести подкаст и влог Жизнь Человека !!!! Светлая память , Доктор …… ❤️ #андрейпавленко #доктор #жизньчеловека #онкология #светлаяпамять #rip #настоящийчеловек

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) 5 Янв 2020 в 1:04 PST

Сообщение Храбрый он был парень. Уткин и Губерниев прощаются с умершим от рака онкологом Павленко появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .